Malkaitz "a"
Copa navarra
39
8
1 de septiembre de 2018 17:00
P.Elizgibela
En sala
17:00 - 1 de septiembre de 2018
45 espectadores

Nueva temporada para las chicas de Javier Munilla, una categoría más para practicamente todas las integrantes de la plantilla, pero que se presenta con mucha ilusión de poder aprender todo lo posible para años venideros.

Partido sin mucha historia debido a la gran diferencia de potencial de un equipo y otro pero que nos sirvió para ir soltandonos un poco el pelo e ir perdiendo el miedo a muchas cosas de una nueva categoría que no toca a muchas de las chicas, que esperamos que trabajando como se está haciendo durante la pretemporada, lleguemos a competir frente a muchos de los equipos de la categoría.

 

ESTADíSTICAS DEL PARTIDO

Goles Penalti Exclusiones 2 min. Tarjetas amarillas Tarjetas rojas
Alzaga Arcos Blanca 0 0 0 0 0
Gabas Perez Aitana 0 0 0 0 0
Gomara Martinez de la Hidalga Sara 5 1 0 0 0
Lorente Abad Marta 0 0 0 0 0
Marín Berdonces Adela 1 0 0 1 0
Mejia Mediavilla Carla 1 0 0 0 0
Perez Arriazu Nerea 0 0 0 0 0
Sanz Martinez Bea 1 0 0 0 0

JUGADOR DEL PARTIDO

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

ESTATISTICAS EQUIPO

6 últimos partidos

P P P P P ?

Gráfico de las victorias

ULTIMOS PARTIDOS

CLASIFICACIONES

Equipo PJ PG PE PP GF GC PT DIF
1. HELVETIA ANAITASUNA 3 3 0 0 94 48 6 46
2. LIZARRERIA 3 2 0 1 75 69 4 6
3. MALKAITZ A 2 2 0 0 76 30 4 46
4. MALKAITZ B 2 2 0 0 64 43 4 21
5. S.D. LAGUNAK 3 2 0 1 70 59 4 11
6. GURPEA BETI ONAK 3 1 0 2 66 76 2 -10
7. BAZTANGO K.T. 3 1 0 2 70 85 2 -15
8. LOYOLA 3 1 0 2 53 102 2 -49
9. C.D.ARDOI 2 0 0 2 41 53 0 -12
10. BM.RIVER EGA 1 0 0 1 20 35 0 -15
11. BM.BARDENAS 3 0 0 3 46 75 0 -29
guardametas
Guardameta
Guardameta
extremos
Lateral derecho
Extremo izquierdo
Extremo izquierdo
defensas
pívots

CITA

NC
NC

Comentarios

Javier Munilla Les ha pronosticado Quiniela 6 días
Quiniela : nueva jornada 6 días
Burlada "A" / Alevín B y 6 7 días
Resultados 6 de Octubre 7 días
4-12
Alevín B / Loyola "A" 8 días
Alevín B / Loyola "A" y 5 otros: resumen de los partidos 8 días
12-4
Lagunak / Alevin A 8 días
28-20
Beti-Onak / Infantil masculino 8 días
28-35
Cadete masculino / Beti-Onak 8 días
11-35
Juvenil femenino / Malkaitz "A" 8 días
31-22
Lagunak / Juvenil masculino 8 días
Señalamientos 6 de Octubre 12 días
Alevín B / Loyola "A" y 5 12 días
Resultados 29 de Septiembre 13 días
Alevín B : nuevo jugador 14 días